Deux pots à pinceaux en bambou sculpté Chine,... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux pots à pinceaux en bambou sculpté Chine, XXe siècle Cylindriques, sculptés de sages dans une forêt de bambous et auprès de pins ; fentes. H. 31 cm
Mes ordres d'achat