Vase Yenyen en porcelaine Famille Rose Chine,... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34.5
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase Yenyen en porcelaine Famille Rose Chine, XVIIIe-XIXe siècle Balustre, le col largement évasé, la partie basse à décor de chevaux, le col, de personnages ; col coupé, accidenté et restauré. H. 40 cm
Mes ordres d'achat