Vase applique en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vase applique en porcelaine polychrome Chine, XIXe siècle Balustre, décoré d'un médaillon de pivoines entouré d'une frise, des motifs de pendeloques et chauves souris sur les côtés. H. 16 cm
Mes ordres d'achat