Lampe en bronze ciselé et patiné à décor... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Lampe en bronze ciselé et patiné à décor d'un Mercure reposant sur une base carrée soutenant un vase en cristal taillé. Epoque Louis Philippe. H. 42 cm
Mes ordres d'achat