Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné... - Lot 303 - Daguerre

Lot 303
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Empire À décor d'une Victoire ailée soutenant un bouquet à cinq lumières. Ils reposent sur une colonne terminée par une base carrée ; petits manques. H. 82 cm
Mes ordres d'achat