Paire de consoles d'époque Consulat En placage... - Lot 306 - Daguerre

Lot 306
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de consoles d'époque Consulat En placage d'acajou. À décor de cariatides, dessus en granit noir ; accidents et restaurations, insolées sur le côté. H. 89 L. 105 P. 43.5 cm
Mes ordres d'achat