Paire de candélabres d'époque Empire En bronze... - Lot 307 - Daguerre

Lot 307
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de candélabres d'époque Empire En bronze ciselé et doré, à décor de têtes d'Egyptiennes et de palmettes. Ils reposent sur une base ronde. H. 32 cm
Mes ordres d'achat