Paire de candélabres en bronze ciselé patiné... - Lot 309 - Daguerre

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé patiné et doré d'époque Empire. À décor d'un Bacchus tenant une trompe et une corne d'abondance d'ou s'échappent les binets. Socle ovale terminé par une base à godrons; restauration à une branche. H. 31 cm
Mes ordres d'achat