Pendule portique d'époque Empire à colonnes... - Lot 317 - Daguerre

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Pendule portique d'époque Empire à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou. Le mouvement réemployé signé Gribelin à Paris d'époque Louis XIV; accidents et manques. H. 59 L. 36 P. 19 cm 3
Mes ordres d'achat