Fauteuil en acajou et placage d'acajou à... - Lot 328 - Daguerre

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à dossier carré, première moitié du XIXe siècle. Accoudoirs à enroulement feuillé, pieds fuselés cannelés. Marque d'inventaire. H. 105 L. 60 P. 55 cm
Mes ordres d'achat