Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté... - Lot 333 - Daguerre

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté du XVIIIe siècle. Il ouvre à la partie supérieure à deux portes vitrées et à la partie inférieure à deux vanteaux sculptés de feuillages. Il repose sur des pieds boule aplatie ; corniche rapportée. H. 259 L. 150 P. 57 cm
Mes ordres d'achat