Paris ou Bayeux - Paire de vases, deuxième... - Lot 334 - Daguerre

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paris ou Bayeux - Paire de vases, deuxième moitié du XIXe siècle. En porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de phénix, volatiles et fleurs dans des réserves sur fond bleu. Monture en métal doré dans le style chinois. H. 37 cm
Mes ordres d'achat