Grande armoire en chêne sculpté et doré du... - Lot 337 - Daguerre

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grande armoire en chêne sculpté et doré du XVIIIe siècle Elle ouvre à deux portes et repose sur des pieds boule. Riche décor de feuillages, enroulements et masque feuillagé. H. 285 L. 167 P. 61 cm
Mes ordres d'achat