Partie de salon de style Régence, fin du... - Lot 338 - Daguerre

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de salon de style Régence, fin du XIXe siècle En noyer sculpté et doré comprenant deux fauteuils et deux chaises, à décor de rocailles, les pieds reliés par des entretoises. H. 101 L. 64 P. 50 cm (fauteuil)
Mes ordres d'achat