Tapis, nord-ouest de la Perse, région de... - Lot 339 - Daguerre

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis, nord-ouest de la Perse, région de Ferahan. Marque d'atelier, fin XIXe siècle Usures et trous, vendu en l'état. 422 x 312 cm
Mes ordres d'achat