ZAO WOU-KI (1920-2013) Orchidée Faïence sérigraphiée Signée,... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013) Orchidée Faïence sérigraphiée Signée, datée 1986 Ø 30cm Estampillée en hommage aux 20 ans de la société BSN Tirage : 40 exemplaires Peintre et graveur chinois naturalisé français en 1964
Mes ordres d'achat