Valton - Ecole française 1820 Trophée de... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Valton - Ecole française 1820 Trophée de chasse au lièvre et volatiles, chapeau et fusil Huile sur toile signée dans la table à gauche. 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat