Attribué à BOUHOT Etienne (Bard-lès-Epoisses... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à BOUHOT Etienne (Bard-lès-Epoisses 1780 - Semur-en-Auxois 1862) Vue de l'intérieur de l'église Saint-Thibault en Bourgogne Toile 46 x 38 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat