Dans le goût de Le Prince (1734 - 1781) Femmes... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12.BIS
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût de Le Prince (1734 - 1781) Femmes dans un parc Huile sur toile Accidents 102 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat