André HAMBOURG (1909-1999) Mont Sion jour... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Mont Sion jour de pluie (Jérusalem) ou Eglise e la Dormition Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos monogramme et Jerusaleù Sur le chassis, cachets de Bourges, Trouville, Antibes et Musée National de la Marine( numero 167 Exposition de nov 2006 à janvier 2007) 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat