Meuble à partitions en noyer mouluré et marqueterie... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Meuble à partitions en noyer mouluré et marqueterie à décors de marrons et fleurs, présentant trois tablettes, le fonds tapissé de tissu. Signé L Majorelle sur la tablette supérieure; accidents au tissu. H. 125 cm.
Mes ordres d'achat