PLAT EN GRÈS à glaçure céladon Chine, Longquan,... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
PLAT EN GRÈS à glaçure céladon Chine, Longquan, XVe siècle Le marli côtelé, la glaçure vert céladon ; un grand fêle D. 27,5 cm
Mes ordres d'achat