Bernard Edouard SWEEBACH (Paris1800- Versailles... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bernard Edouard SWEEBACH (Paris1800- Versailles 1870) Personnages à l'entrée d'une ferme Panneau. Signé et daté. 27 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat