Manuel AMELL Y JORDA (1843-1902) Le naturaliste Huile... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Manuel AMELL Y JORDA (1843-1902) Le naturaliste Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat