Charles GALLÉ (attribué à) Guéridon En noyer... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles GALLÉ (attribué à) Guéridon En noyer à plateau polylobé à fond de marqueterie de fleurs et de papillons, fût torsadé reposant sur quatre pieds mouvementés ; sautes de placage et petit accident à un pied. H. 68 Plateau 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat