Louche en argent, à filets, cuilleron ourlé.... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Louche en argent, à filets, cuilleron ourlé. Poinçons effacés, probablement du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat