ECOLE FRANCAISE, 2nde moitié du XVIIe s

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait d'un homme de qualité coiffé d'une perruque, chemise blanche à col de dentelle Miniature. Huile sur cuivre de forme ronde. (petites usures sur le pourtour). D. 7,3 cm Au revers des numéros d'inventaires. Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat