Deux Tabatières: - Tabatière rectangulaire... - Lot 163 - Brissonneau

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux Tabatières: - Tabatière rectangulaire à pans coupés en agate. Le couvercle à charnière. Monture en vermeil mouluré. XIXe siècle. L. 7,3 cm - Tabatière rectangulaire en argent, l'intérieur en vermeil. Le couvercle à charnière ciselé gravé de fleurs et de feuilles en volutes. Poids 39,4 g L. 7,5 cm Les deux
Mes ordres d'achat