Ecritoire en maroquin noir ouvrant à un casier... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecritoire en maroquin noir ouvrant à un casier et un abattant. Charnières et entrées de serrures en bronze argenté. (accidents). XVIIIe siècle. H. 6 L. 33 P. 26 cm
Mes ordres d'achat