Boîte ovale à décor tressé de fleurs, l'intérieur... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte ovale à décor tressé de fleurs, l'intérieur en marqueterie de paille. Epoque Louis XVI. L. 8,6 cm
Mes ordres d'achat