Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux branches décorées de feuillages ajourés. Epoque Louis XV. (usures, perçées). H. 41 L. 25 cm
Mes ordres d'achat