Chaise longue en bois naturel sculpté de... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Chaise longue en bois naturel sculpté de coquilles reposant sur huit pieds cambrés. (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H. 103 L. 80 P. 176 cm
Mes ordres d'achat