Grande glace en bois sculpté et doré à décor... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Grande glace en bois sculpté et doré à décor de feuillages et enroulements. (accidents). Epoque Louis XV. H. 235 L. 125 cm
Mes ordres d'achat