Petite commode en acajou et placage d'acajou,... - Lot 253 - Brissonneau

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Petite commode en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants cannelés, elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Estampillée J. Caumont. Marbre gris de Sainte-Anne Epoque Louis XVI. (petits accidents). H. 86 L. 93 P. 45 cm Jean Caumont, reçu Maître en 1774
Mes ordres d'achat