Petit trumeau en bois sculpté et doré à décor... - Lot 267 - Brissonneau

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Petit trumeau en bois sculpté et doré à décor d'une frise de rais de coeur et perles. Epoque Louis XVI. H. 108 L. 59 cm
Mes ordres d'achat