Commode en acajou et placage d'acajou, elle... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à trois tiroirs foncés de cuivre et repose sur des pieds toupies. Dessus de marbre blanc veiné enchâssé dans une galerie ajourée. Serrures trèfles. Fin de l'époque Louis XVI . H. 90 L. 84 P. 47 cm
Mes ordres d'achat