MOUSTIERS

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS
LARGE PLAT chantourné en faïence émaillée à décor de lambrequins en camaïeu bleu et de tiges fleuries en son centre. XVIIIe siècle. D. 37 cm
Mes ordres d'achat