SÈVRES

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES
VASE de forme balustre en biscuit, muni de deux anses à enroulement. (égrenures à la base). XVIIIe siècle. H. 30, 5 cm
Mes ordres d'achat