MEISSEN

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
MEISSEN
DEUX SUCRIERS ovales quadrilobés à décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises des couvercles en forme de fleurs. (éclats et un couvercle réassorti). XVIIIe siècle. L. 16 cm
Mes ordres d'achat