Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 64
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

Bretonnes sur la jetée, autour de 1910 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 73 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes