Pierre LABROUCHE (1876-1956)

Lot 101
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
La rivière Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dédicacée « Pour Denise, très affectueusement ». (petites rétractions de matière). 54 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat