Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
Composition bleue Gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche Fikret Moualla 52. 27 x 20 cm à la vue Nous remercions M Karem Topuz qui a authentifie l'oeuvre
Mes ordres d'achat