Jean-Pierre CEYTAIRE (Paris 1946)

Lot 115
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Madame SPAphile, chien lécheur Huile sur toile d'origine, signée sur le côté à droite Ceytaire. 73 x 60 cm Porte sur le châssis la mention n°8820F 279 madame SPAphile, chien lécheur
Mes ordres d'achat