Broche barrette en or ciselé, sertie d'une... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barrette en or ciselé, sertie d'une pierre bleue centrale et d'une ligne de diamants de taille ancienne. Poids 6,9 g
Mes ordres d'achat