Charles Fernand de Condam y (vers 1855- 1913) Départ... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Fernand de Condam y (vers 1855- 1913) Départ de chasse Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite Condamy. 32 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat