École fran çaise de la fin du XVIIIe s.,... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École fran çaise de la fin du XVIIIe s., dans le style de Louis-Simon Boizot (1743- 1809) Vase Médicis à têtes de bélier. Épreuve en terre cuite. Petits accidents, manques et restauration. H. 52 cm
Mes ordres d'achat