Large fauteuil à dossier plat estampillé... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Large fauteuil à dossier plat estampillé I Avisse, d'époque Louis XV En bois mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés terminés par des volutes. Petits accidents et manques. H. 94 L. 68 P. 54 cm Jean Avisse, reçu maître le 10 novembre 1745
Mes ordres d'achat