Ecole génoise de la seconde moitié du XVIIe... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole génoise de la seconde moitié du XVIIe siècle, suiveur de Filippo Parodi (1630- 1702) Buste de la Vierge Terre cuite. Restauration (tête cassée et recollée) et usure à la patine. H. totale 33 cm (piédouche H. 8 cm)
Mes ordres d'achat