Large fauteuil à la Reine en bois mouluré... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Large fauteuil à la Reine en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de feuilles d'acanthe, grenades et coquilles, il repose sur des pieds cambrés terminés par des volutes. H. 96 L. 69 P. 58 cm
Mes ordres d'achat