Fauteuil cabriolet d'époque Louis XVI En... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil cabriolet d'époque Louis XVI En bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor de frises de rubans et frises de canaux. Il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 91 L. 58 P. 48 cm
Mes ordres d'achat